Gemeindeamt

Gemeindeamt

Öffnungszeiten:

Montag: 08:00 - 12:00 Uhr

Dienstag: 08:00 - 12:00 Uhr

Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr

Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr

Freitag: 08:00-12:00 Uhr

Kontakt

OrtHauptstraße 27
4551 Ried im Traunkreis
Telefon+43 7588 72550
Faxnummer+43 7588 7255 10
E-Mail-Adressegemeinde@ried-traunkreis.ooe.gv.at
Webhttp://www.ried-traunkreis.at
Claudia Greindl
Kontaktdaten von Claudia Greindl
Claudia Greindl
Hauptstraße 27
Tel: +43 7588 7255 18
Mobil: +43 676 898 725508
Fax: +43 7588 7255 10
greindl@ried-traunkreis.ooe.gv.at

Foto Barbara
Kontaktdaten von Barbara Heitzendorfer
Barbara Heitzendorfer
Hauptstraße 27
Tel: +43 7588 7255 19
heitzendorfer@ried-traunkreis.ooe.gv.at

 


Sabine Huber
Kontaktdaten von Sabine Huber
Sabine Huber
Hauptstraße 27
Tel: +43 7588 7255 17
Fax: +43 7588 7255 10
huber@ried-traunkreis.ooe.gv.at

Monika Pamminger
Kontaktdaten von Monika Pamminger
Monika Pamminger
Hauptstraße 27
Tel: +43 7588 7255 13
Mobil: +43 676 898 7255 13
Fax: +43 7588 7255 10
pamminger@ried-traunkreis.ooe.gv.at

 
Kontaktdaten von Andrea Tempelmayr
Andrea Tempelmayr
Hauptstraße 27
Tel: +43 07588 7255 14
Mobil: +43 676 898 7255 14
Fax: +43 7588 7255 10
tempelmayr@ried-traunkreis.ooe.gv.at

wegfinder

Lageplan vergrößern